Займ в компании Деньга - Как решить проблему с выплатами и остановить бесконечное увеличение долга?

• г. Санкт-Петербург

Брала займ в компании деньга и выплачивала каждый раз всё и без проссрочки! Начилось всё с 1000 рублей. Продолжается уже на протяжении полутора лет! т.к каждые две недели мне приходилось отдавать им по 37000 (30000 осн. долг и 7000%)у меня ничего от зарплаты не оставалась то приходилось брать опять туже сумму! И так повторюсь ещё раз на протяжении 1.5 лет! на 7 января 2016 г я должна была отдать эту же сумму, но не смогла попала в больницу! На 9 января я должна была уже 39000. На сегодняшний день 52000! подскажите пожалуйста как быть? Я не отказываюсь платить свой долг, хотя я на самом деле за это время в 10 раз больше % отдала! Но больше не могу! Что делать? Они звонят на работу, родным!

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд для расторжения договора