Предложение кредита от банка ВТБ - мошенничество или реальная возможность?

• г. Иркутск

Мне на почту написала девушка о том что она может дать мне кредит от банка ВТБ никаких предоплат и ничего подобного не просила! Мы начали с ней беседу, она попросила скинуть фото паспорта со всеми краями и также 2 документа, я все отправила, она сказала что оформимся мы дистанционно а за деньгами я уже в банк пойду! Да и еще я отправила ей фото своего лица с паспортом в руках! Она сказала теперь ждать звонка! Меня интересует что это машенничество или нет! И смогут ли они на меня оформить кредит без меня?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники. читайте отзывы в интернете. Получат за Вас кредит, а Выплачивать Вам.