Вопросы по выселению бывшего супруга без его согласия, когда он зарегистрирован в качестве проживающего в моем собственном жилье

• г. Хабаровск

Я собственник жилья, у меня проживает по прописке мой бвшый оициальнй супруг. Могу ли я выписать его без его согласия и в дальнейшем выселить?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке, если у мужа нет права бессрочного проживания в вашем жилье. Такое право могло возникнуть у него при приватизации жилья и отказе его от приватизации.