Возможное подсыпание в алкоголь и подозрение в подписании признания - как узнать правду и какие последствия ждут меня?

• г. Саратов

Суть вопроса вот в чём. Делов том что 1 го января, я отмечал в компании мало знакомых мне людей. И есть вероятность того, что мне что-то подсыпали в алкоголь, потому что когда я оказался дома, у меня н нашлось денег, но телефон был на месте. Когда я проспался, то мне померещилось, чтобы я был в полиции и подписал какое-то чистосердечное признание. Я не помню последний час вообще. Так вот, если яне дай Бог что-то натворил и подписал чисто сердечное признание, то как узнать так ли это или нет? Дело в том, что я собрался уезжать по делам в другой город и сейчас мучаюсь догадками что будет дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если что то то подписали(явку с повинной, то Вас пригласят на допрос. Можете конечно сами поинтересоваться в отделе полиции.