Как вернуть заблокированную зарплатную карту и восстановить выплату зарплаты после получения судебного приказа

• г. Челябинск

По просроч. Кредиту получила суд. приказ заказ. Письмом на почте 29.12.15 г. Штамп на конверте от 24.12.15 г. Отправила возражение на приказ 04.01.16 г. заказн. Письмом с уведомл. Но приказ вступил в силу. Заблокирована з/п карта и снята з/плата. Что делать и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайиесь к приставам и прилагайте копию возражений и почтовую квитанцию