Как отозвать иск о разводе, разделе имущества и алиментах до вступления решения суда в законную силу?

• г. Волгоград

Было подано заявление в суд о разводе, разделе имущества и алименты. Районный суд вынес решение об удовлетворении иска 28.01.16, сейчас передумала, хочу отозвать иск, как это сделать пока решение не вступило в законную силу?

Ответы на вопрос (1):

Решение уже вынесено и отозвать иск вы уже не сможете.Только обжалование но не факт.Исковое заявление можно отозвать на стадии производства по делу до принятия судом решения.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.