Извините, у меня сегодня консультация на 11.30, где вы находитесь в Питере на Невском пр-те.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Ох, не ходили бы Вы по сомнительным консультациям. При этом консультация может быть признана сомнительной, если "юрист" ПЕРВЫМ позвонил Вам и пригласил на консультацию. Юристам данного сайта Ваши номера телефонов неизвестны.

Здравствуйте!

Бесплатную консультацию можно получить на данном сайте. Для этот не нужно идти в сомнительное ООО, куда Вас пригласили на первичную бесплатную консультацию, вся суть этой консультации это озвучить Вам объём работ и цену за работу.

Если у Вас реальная проблема, обращайтесь к реальному юристу, адвокату за помощью, но не как ни в ООО, которые обзванивают и навязывают свои услуги.

Почитайте в интернете отзывы об этих фирмах, так и наберите в поиск юристы мошенники, весь цент СПб ими забит, этими фирмами.

Очень много людей обращаются в такие фирмы, а потом остаются и без денег и с нерешённой проблемой.