СОЗДАНИЕ ООО С ОДНИМ УЧРЕДИТЕЛЕМ - КАК ПОДТВЕРДИТЬ РЕШЕНИЕ БЕЗ НОТАРИАЛЬНОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ?

• г. Воронеж

СОЗДАЕТСЯ ООО С ОДНИМ УЧРЕДИТЕЛЕМ. КАКУЮ ФОРМУЛИРОВКУ НАДО ВНЕСТИ В ПРОТОКОЛ ЧТОБЫ НЕ ЗАВЕРЯТЬ НОТАРИАЛЬНО. И ВООБЩЕ ПРИ СОЗДАНИИ НЕ НАДО НОТАРИАЛЬНО заверять протокол?

1.Принятие единственным участником Общества решения подтверждается путем подписания протокола единственным участником Общества без нотариального удостоверения»-это и в протокол и в устав.-или этого мало при создании? О

2.При создании протокол обычный без вышеуказанного пункта + в устав фразу что нотариально решения не подтверждаются.

3. или первый протокол-все равно нотариальный?

Нотариус кстати не соглашается подтверждать решение учредителя который еще е участник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариального подтверждения решения ,Устава и заявления о регистрации ООО на сегодняшний день не нужно.