Как правильно составить письмо для заключения договора социального найма для неприватизированной квартиры, где я вписана после смерти отчима?

• г. Краснодар

Я хочу заключить договор соц найма после смерти отчима. Квартира не приватизирована. Есть ордер. Я туда вписана. Как грамотно составить письмо. Подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться к юристу за составлением

пишите заявление в администрацию о перезаключении с вами договора социального найма, укажите, что жили в квартире на правах члена семьи

если откажу - обратитесь в суд с иском о признании вас членом семьи и понуждении к заключении договора социального найма - ст. 60 ЖК

Подскажите что писать ,например.

в суд заявление пишется по правилам ст. 131-132 ГПК