Можно ли указать домашний адрес учредителя в уставе ЧОУ ДПО, несмотря на фактическое размещение организации по другому адресу?

• г. Магнитогорск

Возможно ли при создании ЧОУ ДПО в уставе прописать юр адрес в виде домашнего адреса единственного учредителя? (учредитель-физ лицо). Фактически после регистрации ЧОУ будет располагаться по другому адресу (арендованное муниципальное помещение). И могут ли эти 2 адреса быть в разных населенных пунктах? (домашний адрес - село, а фактический адрес после регистрации - близлежащий город)

Ответы на вопрос (1):

Да, можно указать адрес учредителя.