Пропущенный звонок из отдела дознания УВД - как правильно реагировать и что делать дальше?

• г. Пермь

Был звонок на сотовый, ответить не успели. Справочник выдает, что звонили из отдела дознания УВД. Пробовали перезвонить - не отвечает. Есть проблемы по кредитным выплатам, соответственно, подозрение, что звонок был по этому поводу. Как сейчас себя вести - ждать повторного звонка и пообщаться? Не общаться по телефону и ждать развития событий (например, повестку)? Или постараться дозвониться самим и уточнить, что хотели? И еще - может ли прийти на разговор супруг/супруга того лица, которому звонили? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Все, кто хочет дозвониться, дозвонится. Все, кому надо перезвонить, перезвонит. Не мучайтесь вопросами. Подождите.