И на какую минимальную сумму алиментов может рассчитывать ребенок?

• г. Узловая

Объясните, как должен платить алименты отец, который является индивидуальным предпринимателем - он работает сам на себя, т.е. водителем газели, и в штате работников не имеет?

(г.Новомосковск)

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, отец должен платить алименты от получаемого дохода в размере 25%.