Возможность отказаться от практики и переоформить договор, найдя место самостоятельно

• г. Вичуга

Скажите пожалуйста, нас направили на практику, но те кто не нашел место прохождения ее,будут проходить от учебного заведения, за выходные я нашла место практики, могу ли я сейчас (практика начнется с будних дней), прийти и отказатся от практики и переоформить договор?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Обратиетсь с этим вопросом в деканат. В каждом учебном заведении этот вопрос решается индивидуально.