Возможность обратиться в суд и отменить оставшийся год лишения водительского удостоверения

• г. Брянск

Почти 2 года назад меня лишили водительского удостоверения, осталось ждать год, имею ли я право по истечению 2-х лет обратиться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам? Могу ли я добиться отмены оствавшегося года?

Ответы на вопрос (1):

Ирин , а какие обстоятельства вновь открылись?...И КОАП не предусматривает отмены административного наказания связанного с лишением права на вождении авто..