Бывший муж продал машину, находящуюся в аресте за неуплату алиментов - почему ко мне приходят люди, зная мои контактные данные?

• г. Нижний Новгород

Бывший муж продал машину заведомо зная что она находится в аресте за неуплату алиментов, теперь ко мне домой ходят люди которые купили машину, откуда то узнали как меня зовут и мой номер сотового телефона, при выяснении у судебного пристава откуда они узнали мое имя и номер личного телефона, пристав заявил, что личную информацию он не давал, и что разглашение личностной информации влечет за собой уголовную оветственность, соседи тоже не знают моих телефонов, к машине я никакого отношения не имею т.к с мужем разведена с 2011 г и он с нами не живет с 2007 года. Присылают смс сообщения о том что хотят со мной поговорить, а если я не отвечу то подадут в суд. Он приобрел машинупосле расторжения брака и я не понимаю на основание чего с притензиями приходят ко мне и откуда они узнали сведения обо мне не понятно.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете и не общаться с указанными лицами. при наличии угроз обращайтесь в полицию.