Как происходит расселение при сносе дома для строительства дороги - основные критерии расчета нового жилья

• г. Северск

Куплено жилье в деревянном доме под мат. капитал 11.7 кв.м. (доли на меня, дочь 19 лет,6 лет и 2 года) свою долю подарила после рожденному сыну. Прописаны все в моей квартире (другой). вопрос: как происходит расселение? (дом сносят для строительства дороги). точнее, каким образом производится расчет нового жилья? По количеству прописанных, собственников или по метражу? Хотелось бы получить подробный ответ...

Ответы на вопрос (1):

По кв. метрам выдадут новое жилье.