Как рассчитывать выплату долга в судебном решении, если нет исполнительного листа и невозможно оплатить всю сумму сразу?

• г. Москва

Есть решение суда, уплатить банку долг. Вступило в силу 5-6 месяцев назад. Но исполнительного листа у меня нет. как платить, если я не могу оплатить всю сумму сразу.

Ответы на вопрос (1):

Подавать Заявление о рассрочке исполнения решения суда,если нужна помощь в составлении обращайтесь