Я хотела бы узнать возможно ли получить деньги с должника ели истёк срок его расписки?

• г. Батайск

Я хотела бы узнать возможно ли получиь деньги с должника ели истёк срок его расписки?

Ответы на вопрос (4):

если прошло 3 года, то вряд ли

Добрый день! Конечно, можно. ОБращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств с учетом процентов за пользование чужими деньгами. Рекомендую Вам обратиться к юристу либо к адвокату для правильного составления иска и в порядке статьи 100 ГПК РФ взыщите и судебные расходы

Если истек срок возврата займа, тогда прямая дорога в суд.