Как разрешить проблему с беспокойным несовершеннолетним соседом с психическими отклонениями - поиск эффективных решений

• г. Ярославль

Что делать, если беспокойным соседом является несовершеннолетний ребенок с психическими отклонениями? (круглосуточно терроризирует всех жильцов топотом и дикими воплями). Подскажите пожалуйста, как можно поступить, если простые жалобы не действуют.

Ответы на вопрос (1):

Ничего в данном случае сделать нельзя. Больной есть больной. Пытайтесь договориться с родителями. Все равно его никто не выселит.