Возможно ли такое, чтобы в приватизированной квартире никто не был прописан?

• г. Санкт-Петербург

У приватизированной квартиры два собственника. Если из квартиры выпишуться все проживающие, то останется ли квартира в собственности этих двух хозяев? Возможно ли такое, чтобы в приватизированной квартире никто не был прописан?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Денис!

Снятие с регистрационного учета не отменяет право собственности на недвижимое имущество.

Возможно.

С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"