Как разделить платежи за коммунальные услуги между женой и матерью умершего мужчины, если матери временно не проживает в квартире?

• г. Воронеж

Мой вопрос в следующем: после смерти мужчины общую квартиру разделили между его женой и матерью, получили документы о праве наследства. Квартиру собираемся продавать. Но пока необходимо оплачивать коммунальные услуги. Как нам разделить эти платежи? Маме уже 84 года. И она временно не живет в этой квартире, но прописана в ней.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд иск об определении порядка оплаты за жильё