Как получить доступ к подвальному помещению в многоквартирном доме и как защитить свои права

• г. Полярные Зори

Мне бы хотелось начать пользоваться подвальм помещением в многоквартирном доме, подвал запер, ключи находятся у сотрудников ЖКХ, я туда еще не обращалась, но думаю что мне откажут. Могут ли они мне отказать? Нужно ли согласие жильцов (всего дома или под'езда?). Если я по закону имею право на пользование подвальным помещением, на что мне ссылаться? Что от меня требуется, ч.б я на законных основаниях начала пользоваться данной территорией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно провести собрание