Сегодня страховая компания предьявила иск в адрес отца в размере суммы выплаченного ущерба.

• г. Красногорск

Попали в ДТП в 2008 году. За рулём был отец, он же виновник ДТП, в полис вписан не был, в результате аварии получил инвалидность 1 группы. Сегодня страховая компания предьявила иск в адрес отца в размере суммы выплаченного ущерба. Насколько правомочны действия страховой компании? Как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для дачи полного и объективного ответа на Ваш вопрос необходим ряд уточнений: За какое адм. правонарушение был привлечен Ваш отец? Была ли в наличии рукописная доверенность на право управление ТС? Так же необходимо ознакомится с иском СК?

Вы можите скинуть исковое заявление мне на эл.адрес lain08@mail.ru