Вопросы прописки ребенка и отказа от доли в приватизированной квартире

• г. Южно-Сахалинск

Если ребенок участвовал в приватизации в квартире у отца. Я мать хочу ребенка прописать к себе и могу ли я за ребенка отказаться от этой доли? С мужем не живу, хочу оставить эту квартиру ему. нам эта доля не нужна. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете отказаться от доли. Опека вам этого до18 лет не разрешит никогда А прописать к себе можете и без отказа от доли.