Знаете товарищи юристы это не хорошо обманывать народ, если бесплатно так работайте бесплатно а не выманивайте.

• г. Москва

Знаете товарищи юристы это не хорошо обманывать народ, если бесплатно так работайте бесплатно а не выманивайте.

Ответы на вопрос (6):

бесплатно - только консультация

Вы вначале задайте вопрос, а потом уже начинайте упрекать нас.

Пока, кроме этого упрека, никаких ваших вопросов на сайте не было.

Марина, юристы тоже кушать хотят

Марина, прочитайте правила сайта. Есть ответы бесплатные, но на вопросы в личку ответ платный.

Марина,

юристы используют право на вознаграждение за труд, а бесплатно только вводная информация (первичная консультация).

ст. 37 Конституции РФ:

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

Ответ на Ваш первый вопрос.

Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя (ст. 1112 ГК РФ).

Льготы, которые Вас интересуют, неразрывно связаны с личностью Вашего отца и наследоваться не могут.

В ином порядке, кроме наследования, Вы не можете встать на место Вашего отца в каких либо правоотношениях.