Очень плохо товарищи юристы, что Вы отвечаете не на все вопросы, а по выбору.

• г. Белгород

Очень плохо товарищи юристы, что Вы отвечаете не на все вопросы, а по выбору. Трудовой народ от Вас ждет помощи, а Вы ее игнорируете.

Ответы на вопрос (2):

Это БЕСПЛАТНАЯ виртуальная консультация. Обязать отвечать на все вопросы вы не можете. Да и это физически невозможно.

Если вы не получили ответ на свой вопрос, попробуйте задать его повторно, надеюсь вам ответят. Если нет - обратитесь к платному юристу в вашем городе.

Уважаемый робинзон. "Трудовой народ", как Вы себя обозвали, получает заработок за свой тру, а если не получает, устраивает митинги. В ВЮК люди работают на общественных началах, и не Вам оценивать, хорошо или плохо. Если плохо, идите на другой ресурс: здесь Вам никто ничего не должен.