Очень плохо товарищи юристы, что Вы отвечаете не на все вопросы, а по выбору.

• г. Белгород

Очень плохо товарищи юристы, что Вы отвечаете не на все вопросы, а по выбору. Трудовой народ от Вас ждет помощи, а Вы ее игнорируете.

Ответы на вопрос (2):

Это БЕСПЛАТНАЯ виртуальная консультация. Обязать отвечать на все вопросы вы не можете. Да и это физически невозможно.

Если вы не получили ответ на свой вопрос, попробуйте задать его повторно, надеюсь вам ответят. Если нет - обратитесь к платному юристу в вашем городе.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый робинзон. "Трудовой народ", как Вы себя обозвали, получает заработок за свой тру, а если не получает, устраивает митинги. В ВЮК люди работают на общественных началах, и не Вам оценивать, хорошо или плохо. Если плохо, идите на другой ресурс: здесь Вам никто ничего не должен.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемые юристы как вам проводить оплату? Смотрю вы так активно поддерживаете отвечаете, просто по ссылке или каждому юристу который именно отвечает на вопрос?

РУССКИЙ НАРОД В БЕДЕ! СРОЧНО!

Уважаемый, Владимир Владимирович Путин! Я, РУССКИЙ, родился в Красноярске, вся моя семья живёт в Украине, в восточной части страны! Наши отцы, братья, родные и близкие в опасности! Наши Братья, Русские в том числе, сотрудники силовых структур в опасности! Янукович предал народ, который его поддерживал! Сейчас наших близких убивают и издеваются украинские нацисты, не выпускают бойцов ВВ,Беркут и других спецслужбы из Киева! Бендеры окружили и пытаются убить! Идёт огромная угроза расправы и гнетения всех русских на территории Украины! От лица всего украинского, русскоязычного и сознательного народа обращаюсь к Вам, мы умоляем Вас о помощи братскому народу ибо пришло фашистское Иго, купленное США и ЕС! Во имя Всего Святого просим Вас о помощи, вы же знаете все сценарии, что это всё наёмники, продажные резиденты чужих стран! Христом Богом просим! Мы понимаем важность проведения Олимпиады, но повлияйте на ситуацию в ближайшие дни, т.к. ВРАГИ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА, продажные шкуры предали всех! Русский народ в ОПАСНОСТИ! Господи помоги!

Извините, а вы вообще на бесплатные вопросы отвечаете когда нибудь? Мой вопрос с 09.09.2012, а сегодня уже 14.09.2012 или специально ждете оплаты? Что то очень неправдоподобный сайт, пишут - все бесплатно, а сами ждут оплаты для перехода в VIP.

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

Обращаюсь к юристу ИРИНЕ Пономаревой. Уважаемая ИРИНА убедительно прошу вас срочно ответить на вопрос №240596. Мне очень нравится как вы отвечаете на вопросы. Заранее благодарна. Нина.

Помогите! Мной заключен договор на оказание юридической помощи, оплатила, но после оплаты юрист не отвечает на звонки, что делать? Мне очень необходима юридическая помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дорогие товарищи юристы, поздравляю Вас с Наступающим Новым годом! Спасибо Вам за консультации, которыми Вы оказываете нам поддержку!

Товарищи юристы!

Подскажите, все что происходит с Навальным, законно? Кто врет то ТВ или интернеты? И если все незаконно, то неужели все так плохо с судом в стране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение