Очень плохо товарищи юристы, что Вы отвечаете не на все вопросы, а по выбору. Трудовой народ от Вас ждет помощи, а Вы ее игнорируете.

Робинзон
26.04.2003, 20:35
• г. Белгород
Вопрос №88346

Очень плохо товарищи юристы, что Вы отвечаете не на все вопросы, а по выбору. Трудовой народ от Вас ждет помощи, а Вы ее игнорируете.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Это БЕСПЛАТНАЯ виртуальная консультация. Обязать отвечать на все вопросы вы не можете. Да и это физически невозможно.

Если вы не получили ответ на свой вопрос, попробуйте задать его повторно, надеюсь вам ответят. Если нет - обратитесь к платному юристу в вашем городе.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Санкт-Петербург

"Трудовой народ", как Вы себя обозвали, получает заработок за свой тру, а если не получает, устраивает митинги. В ВЕК люди работают на общественных началах, и не Вам оценивать, хорошо или плохо. Если плохо, идите на другой ресурс: здесь Вам никто ничего не должен.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Евгения
22.02.2001, 17:01
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №6967

А почему вы отвечаете не на все вопросы? Меня очень интересовал вопрос № 6037 от 01.02.01 13:53: "Скажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо жилищные льготы для творческих работников. Слышал, что до сих пор действует положение Совнаркома от 1933 года, в котором такие льготы предусматриваются. Ситуация в следующем: человек один зарегистрирован в комнате 20 кв. м. в коммунальной квартире, вторая комната 10 кв.м. освободилась. Имеет ли он право на занятие освободившейся комнаты, как творческий работник.

Какой нормативный акт я могу посмотреть по этому поводу? Спасибо.

Михаил г. Санкт-Петербург

У нас с мужем похожая ситуация: мы вдвоем прописаны на площади 20 м 2, а у нас в коммуналке освободилась комната 10 м. Нам ее на дают, объясняя это излишками у нас жилплощади, и тем, что мы не стоим в очереди. Но муж - журналист. Может, это законодательство еще действует?

18.10.2017, 14:27
• г. Москва
Вопрос №13324348

У меня плохая трудовая история, плохие записи в книжке это мешает мне устроиться на работу, что делать? Заводить новую? И как объяснить работодателю свой трудовой стаж.

09.06.2021, 11:38
• г. Челябинск
Вопрос №18514340

У нас идет судебный процесс, о незаконном сокращение, нас должны восстановить в должности. Могу ли я на время процесса временно устроиться на работу и повлияет ли это на выплату вынужденного прогула.

08.06.2021, 16:33
• г. Ростов-на-Дону
₽ VIP
Вопрос №18512876

Такая ситуация. Я считаю что по вине роддома и халатности врачей мои роды прошли неудачно. Все 9 месяцев я исправно стояла на учете по беременности в поликлинике и контролировала беременность в роддоме в котором рожала. И часто лежала с давлением в другом роддоме. Но по показаниям я должна была рожать и рожала в ОКБ. (к сожалению) . В общем ничего не предвещало такого финала но в итоге через 5 дней мне удалили матку! Иначе я бы умерла. Раньше проблем с маткой не было. Как мне пояснили там у меня появилась инфекция она бы привела к сепсису, плюс шов не состоялся. Рожала я в обсервации т к.роды начались раньше и не было теста на коронавирус. Считаю что инфекция занесена т.к все анализы я сдавала и ничего подобного перед родами не выявлялось (. В итоге было экстренное кесарево и после операции уже что то пошло не так. Температура на след. День и живот болел больше и больше. Когда меня перевели в гинекологию тут по мрт и анализам мне экстренно вырезали матку (4 дня я лежала в реанимации (. Сказали чуть не умерла. В матке и животе было много инфекции (но и наружный шов еще в роддоме у меня гноил я видела. Его распускали и вставляли резиночки. В общем я виню этот роддом что довели меня до такого. Теперь я не могу иметь детей, а очень хочу (я не знаю как жить дальше. Мне очень плохо. Я хочу подать в суд на ОКБ где рожала, чтобы они выплатили мне деньги моральный вред. Хочу 1 500000 рублей! Т.к. Детей хочу но не могу, а услуги суррогатной матери очень дорогие и мне в жизни на это не накопить. Суррогатное материнство единственный выход иметь ребенка. Скажите как мне действовать дальше? Как доказать вину роддома? С чего начать? И по поводу самой суммы это возможно если реально смотреть на ситуацию? Как экспертизу провести? И в мою пользу? Ну и с меньшими затратами, а то я не потяну (. Но и оставить это просто так не хочу. Из моей нормальной беременности вышло то что я могла умереть и осталась неполноценной женщиной (в своем молодом возрасте.

08.06.2021, 13:49
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №18512462

На работе вынуждают уволиться по соглашению сторон. Подскажите, можно ли требовать в таком случае компенсацию и в каком размере? Я являюсь единственным кормильцем ребёнка 5 ти лет.

08.06.2021, 17:29
• г. Калининград
Вопрос №18513009

1 нноября 2020 я поехал в санаторий 4 заболел 7 нноября я подошел к мед сестре попросил врача она сказала что у моего врача выходной будет только в понедельник спросил ро дежурного сказала нет у них как я писал 13 нноября меня отправили домой с температурой откуда я попал в стационар сейчас с санаторием я сужусь на сутки 7 ноября я не уезжал говорил а на самом деле я уезжал придется на суде менять показание что мне будет за это что я сказал сначала неправду мне действительно 7 было плохо и что я поеду к платному врачу я говорил медсестре но она этот факт не зафиксировала на суде мы доказываем ненадлежащее услугу мменяхе с температурой отправили домой хотя должны были вызвать скорую или мы чего то делаем неправильно.

09.06.2021, 10:45
• г. Москва
Вопрос №18514152

Какие нормы есть для ответа истца на возражение ответчика. Как грамотно составить ответ или отзыв. Как называется документ по ответу.

08.06.2021, 23:00
• г. Челябинск
Вопрос №18513517

С прошлого года не получаю зарплату. Уже год жду, тишина. Работал не официально. Как доказательства у меня свидетели и переписка в ватсапе. Куда надо обратиться? Вообще пошёл год. Я могу получить зарплату?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение