Проблемы с пропиской гражданки Украины, получившей РВП, и ее матери с гражданским мужем. Закрутка и помощь нужны!

• г. Нальчик

Я гражданка украины получила рвп но мать моего гражданского мужа не прописывает меня голова кругом идёт помогите нам плиззззззззззз.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.