1. Проблемы при оформлении российских документов для покупки дачи в Крыму.\n2. Куда обратиться для оформления прав собственности на участок в Крыму?\n3. Критерии, гарантирующие возможность оформления участка в

• г. Горячий Ключ

Хотим с женой купить дачу в Крыму, и уже нашли подходящий участок. Но продавец говорит что из документов только членская книжка выданная еще при Украине. Я понимаю что эта книжка оснований и прав собственности никак не даст и по сути договор купли продажи по ней не заключишь. 1. Подскажите какие проблемы могут возникнуть при оформлении Российских документов?

2. Куда обращаться для оформления участка в собственность?

3. Какие критерии дадут уверенность что этот участок вообще можно будет оформить?

Ответы на вопрос (1):

Максимум гарантий - если участок будет продан собственником. Он же должен его предварительно оформить. Проблем у Вас пока вообще никаких по оформлению Российских документов не возникнет, так как по членской книжке Вы ничего и не оформите.