Гражданин Украины, отбывающий наказание на территории РФ, ищет информацию о необходимых документах для получения РВП или гражданства России и рекомендации, к кому обратиться

• г. Тула

Гражданин Украины закончился срок временного убежища, в данный момент отбывает наказание на территории РФ,что нужно ему для подачи на рвп или гражданство РФ и к кому обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в УФМС нужно обратиться - написать заявление