Обманутая клиентка ищет помощи в суде после обращения в потерявшуюся юридическую компанию

• г. Нижний Новгород

В июле месяце я обратилась в юридическую компанию Консул за помощью в решении вопроса по моим кредитным долгам, за оформление документов с меня взяли 17 500, обещали помочь. На данный момент меня вызывают в суд по моему кредиту, взятому в Сбербанке. Я не знаю, что мне делать. Судя по тому, что не отвечает не один контактный телефон этой компании, я поняла, что её уже нет.

Ответы на вопрос (3):

В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.