Сроки снятия ареста со счета в Сбербанке после предоставления судебным приставом постановления о прекращении производства

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, в какие сроки сбербанк обязан снять арест со счета, после предоставления мной в филиал отделения постановления от судебного пристава о прекращении производства и снятии ареста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В течении одного банковского дня