Работник отзывает заявление об увольнении, но произошла предварительная выплата компенсации за неиспользованный отпуск - как правильно удержать эти средства?

• г. Новосибирск

Работник отзывает заявление об увольнении, но ко дню увольнения ему выплатили компенсацию за неиспользованный отпуска (бюджет-заранее заказали деньги, чтобы ко дню увольнения он получил выплаты). Как удержать эти выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Удержать можно со следующей зарплаты

Здравствуйте! Предложить работнику вернуть в добровольном порядке.За отпуск можно удержать со след.выплаты зарплаты