Организация похорон одинокой женщины в Москве без родственников - необходимые документы и помощь из Белоруссии

• г. Москва

Кто будет хоронить одинокую женщину в Москве, если у нее нет родственников? Есть люди, готовые помочь ей, в случае кончины,, но проживают они в Белоруссии и не являются родственниками. Какие документы надо оформить этой женщине, чтобы эти люди в дальнейшем могли ей помочь в организации достойных похорон?

Ответы на вопрос (1):

договор составить