Требование супруги на получение 50% стоимости капитального ремонта после развода - закономерное или неосновательное?

• г. Зеленоград

Прожили с супругой 7 лет, детей нет. Она и 2 дочери (сейчас 33 и 24 года) и ее внук проживали в моей квартире в течение 5 лет. Состояли полностью на моем иждивении. Супруга не работала, занималась детьми и внуком. Мужем не занималась совсем: сам готовил, стирал, гладил, убирал. Развелись. Два года назад мной в квартире был сделан кап. ремонт. После развода супруга требует 50% от стоимости ремонта, в т.ч. от выплаты услуг ремонтной бригаде. Насколько правомочны ее требования?

Ответы на вопрос (3):

Ее требования правомочны.