Мой муж ждёт суда по статье 158 часть 3, при этом он признал свою вину что его ждёт?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего назначать наказание не связанное с лишением свободы

помимо признания вины необходимо возмещение ущерба, будет учтено мнение потерпевшего и другие обстоятельства, наказание - от штрафа до 6 лет лишения свободы