Возможность изменить указанную скорость в объяснительной в ГАИ

• г. Тюмень

В объяснительной в гаи указали скорость а/м около 30 км/ч (занизал) муж, но т.к мы подаем в суд на дорожников потому что по их вине как считает муж случилось дтп. можем мы изменить или переписать на скорость 40-45 км/ч. илиэто будет слишком подозрительно.

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего менять и тем более увеличивать скорость.