Декларацию и справку НДФЛ я готова предоставить, а договора продажи у меня нет (и покупателя не нйти).

• г. Москва

В 2008 г. продала автомобиль "по доверенности". Машине было 4 года (есть копия ПТС). Никакого договора не заключали. Сейчас (февраль 2010) пришло уведомление из налоговой о предоставлении декларации и договора купли-продажи... Подскажите, как быть в данной ситуации? Декларацию и справку НДФЛ я готова предоставить, а договора продажи у меня нет (и покупателя не нйти). Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

если по доверенности - то де юре ви и не продавали.

а/м должен по прежнему числиться на вас.

если только по доверенности с правом продажи а тот продал от имени вас