Раздел счетов в трехкомнатной квартире с прописанными 5 членами семьи - вопросы и требуемые документы

• г. Ярославль

В трехкомнатной квартире прописаны 5 человек (отец, мать, брат, я и мой несоверщеннолетний ребенок). Унас с ребенком 2\5 долей в собственности. Как произвести раздел счетов и какие для этого нужны документы, если остальные 3 собственника категорически против?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иск в суд об определении порядка оплаты за квартиру

УДАЧИ ВАМ