Суд разрешил мне получить долю в квартире, но родственница препятствует в доступе - нужны ли документы о выделении моей доли при подаче искового заявления в мировой суд?

• г. Смоленск

Суд принял положительное решение о выделении мне доли в квартире, в которой я прописан. Мне родственница препятствует доступу в квартиру. Хочу подать исковое заявление в мировой суд о вселении. Нужны ли документы о выделении мне доли по решению суда, при подаче искового заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Исковое подается в рай. суд. Решение суда - необходимо

УДАЧИ ВАМ

Необходимо собрать доказательств чинения препятствий в доступе и только потом подавать в суд, документы о выделении доли также необходимо прикладывать