Если да то какие документы нужны для суда.

• г. Москва

Можно ли подать в суд на бывшего мужа по поводу возмещения кварплаты если он был прописан на моей жилплощади 12 лет, не жил и не платил за квартиру. Собственником не являлся.

Выписался 2 месяца назад. Если да то какие документы нужны для суда. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наталия, да, это можно сделать, но взыскать только за последние 3 года (срок исковой давности). Для этого необходимо представить расчет всей суммы, квитанции об оплате, справку о проживании мужа в квартире, выписку из лицевого счета, копию домовой книги.