Как восстановить права на разрешение охотничьего ружья, после судимости по статье 264

• г. Пугачев

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Если судимость погашена и при прочих положительных условиях у вас не должно возникнуть с этим проблем. Мне известна Саратовская практика когда гражданин при наличае двух судимостей за совершение умышленных преступлений против личности и собственности через суд добился получения права на ношение оружия.