Теща осталась без имущества - что делать в такой ситуации?

• г. Великие Луки

Женщина выдала гражданскому зятю доверенность на продажу своей квартиры с правом получения денежных средств. Зять обещал купить ей дом с участком. Доверенность на покупку дома с участком не оформлялась. Зять квартиру продал, участок с домом купил, но оформил все на свое имя. Тещу в доме поселил (без прописки). От оформления дома и участка на тещу отказывается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

подавайте заявление в полицию о мошенничестве по ст.159 УК РФ