Порядок внесения предложений по цене при выкупе земельного участка для государственных нужд - анализ пунктов Соглашения

• г. Симферополь

В Соглашение об изъятии земельного участка путем выкупа для государственных нуждВ каком пункте из 6 собственник должен внести свои предложения или согласиться с ценой, или это должен быть другой документ?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы согласны с ценой будет договор купли-продажи, если не согласны - не подписывайте, выставляйте свою цену.