Отсутствие построек не останавливает садоводческое общество - владелец дачи получает требование об оплате налогов

• г. Старый Оскол

Которая брошена, но налоги за землю оплачены, построек ни каких нет, садоводчесткое общество требует оплату за дачу, угрожают судом.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени, Светлана)

Если Вы состоите в членстве СНТ, то обязанность платить взносы у Вас имеется и не зависит от того, брошена дача или нет.

"Частичное" решение вопроса - выйти из членства СНТ.

А с платежами: "сколько " и "за что платить" еще надо разбираться...

Удачи))