Лишение прав за оставление без оснований - необходимо прохождение медицинской комиссии

• г. Ленинск-Кузнецкий

Лишение прав за оставление. Места аварии, алкогольного опьянения не было. При возврате прав, требуют прохождение мед. комиссии ходя справка действительно до мая 2016 г. Правомерны или их действия. Если нет, то как поступить в этот случаи.

Ответы на вопрос (1):

Срок действия справки два года, поэтому требовать не могут. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.