Передача квартиры путем дарения соседке - могут ли родственники умершей владелицы оспорить мои права на недвижимость?

• г. Орск

Квартира после смерти владелицы, перешла в собственность путём дарения соседке по дому.

Я планирую приобрести данную квартиру у названной соседки.

Могут ли родственники (умершей владелицы квартиры) (двоюродные, троюродные) оспорить мои права на приобретенную недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить-то могут. Только оснований нет.

Сам договор дарения очень сложно оспорить. Если Вы купите квартиру Вы будете добросовестным приобретателем и можете не беспокоиться