Как получить справку об временном проживании ребенка у опекуна для жкх и решения других проблем - пошаговая инструкция и образец жалобы на органы опеки

• г. Хабаровск

Дело в том органы опеки отзываются предоставить справку мне о том что моя дочь временно проживает у опекуна справка нужна для предоставления в жкх и решения других проблем в моей квартире дочь прописана постоянно не могу ни субсидию оформить ни чего растут долги куда обратится как написать жалобу на опеку и в каком формате помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

Подавайте жалобу в прокуратуру на отказ в выдаче справки.