Мошенничество с договорами нпф

• г. Истра

Как расторгнуть договор с НПФ в одностороннем порядке и признать их действия мошенничеством?

Ответы на вопрос (2):

расторгнуть через суд, подав исковое заявление, а насчёт мошенничества пишите заявление в полицию, там проводят проверку и принимают решение, а затем уже передают сами в суд

Дарья, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором. Полагаю, Вы сможете решить эту проблему без обращения в суд.

По поводу мошенничества - нужно обращаться с заявлением в полицию.