Возможность возвращения прописки и отмены приватизации после выселения из муниципального жилья через 2 года

• г. Набережные Челны

Выписали человека по решению суда из муниципального жилья, и приватизироли квартиру на себя, прошло два года как он узнал что его выписали, может он вернуть прописку или отменить приватизацию? П.с. он не проживал в квартире более 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск в суд о признании приватизации недействительной и вселении, если для этого есть основания.