Смерть брата на пешеходном переходе - отказ СК в возбуждении дела, затем амнистия и отсутствие наказания

• г. Нижний Новгород

В 2014 г моего брата на нерегулируемом пешеходном переходе сбил автомобиль второй автомобиль переехал и протащил брата 20 м Брат погиб на месте. СК отказал в возбуждении уг.дела тк нет признаков состава преступления. В декабре 2015 возбудили уг дело на первого водителя ч 3 ст 264, но тут же прекратили уг преследование в связи с амнистией. Про 2 водителя молчок. Справедливо ли человека нет, наказанных нет.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с жалобой в прокуратуру